Liste des inscrits à la cyclo Lila 2019 (2)

 

129 inscrits
Parcours de 24km Parcours de 40km Parcours de 60km Parcours de 80km
Participant Club Participant Club Participant Club Participant Club
test test1(77410) test2 test3(77410) test4 test(77410) Nicolas LAMBOLEY (94300)
Ingrid LE GUEN(93270) Thérèse HEE(77410) cssc Perrine Smadja(77320 ) cba Damien TAVARES(77410) accs aquatic club claye souill
Anthony Lenormand(77410) Thérèse HEE(77410) cssc Bruno ANQUETIL(77184) mes futnet Jean-Christophe Chaussey(94350) torcy triathlon
Grégory Grzesiak(93290) Raphael LEROY(77400) Erwan BOUILLENNEC(77410) elie SERRE(77360) triathlon club torcy
Romuald Grzesiak(93290) Arnaud LEROY(77400) Jérémy Berthelot(77410)
Isabelle Theraud(77410) Christine Wiering (77290 ) Sandrine Rygielsky(93140)
Émilie Ferdinand (93290) Serge Wiering (77290 ) sbcs Didier Vautrin(93140)
David Bourgogne(93190) Dorian Maupas(77410) Aline Vautrin(93140)
Amélie Tardy(93190) David Tychkewitche(77410) Laurent DENEUVILLE(93460) triathlon club torcy
SANDRINE SIMONETTI(77410) Matteo LECALVEZ(77410) philippe parrault(77410)
JEAN DAVID SIMONETTI(77410) Thierry LECALVEZ(77410) Pascal Fouquet(77410)
Nicolas Lastiri(77410) Maxence HADBI(77410) Marie christine Schmitt(77181)
Stéphanie Vincent-Lheritier(77410) Antonin HADBI(77410) Catherine Lesourd(77340) torcy triathlon
Florian Vincent-Castelli(77410) Sophie HABDI(77410) Nicolas Amant (77500)
Fabrice DEL DUCA(77410) Franck HABDI(77410) Francis DECHERON(93110)
Céline ANQUETIL(77184) mes futnet Valentin Bouillennec(77410) Emmanuel DECHERON(93110)
Nathan ANQUETIL(77184) mes futnet Elsa DELHOMMEAU(77410) alexandre dailly(77200) triathlon club torcy
Mathieu Do nascimento(77410) sbcs badminton Yann LE TOHIC(77410) pauline wauthier(77200) triathlon club torcy
Enzo Compernolle(77410) sbcs Isabelle Sirchia (77400) Jean-Marc LIBERT(94350) triathlon club de torcy
Emma Compernolle(77410) sbcs Cécile Chonion (77290) Dom Wils(77400) torcy club triathlon
Martine ALBARELLO(77410) Nadine Senaneuch(77500) PATRICK jouhaud(77600) tctorcy
Yves ALBARELLO(77410) Gilles Fleau(77340) torcy triathlon
Cécile SELOIVE (77270) sebastien COUGNON(77360) triathlon club torcy
Frederic SELOIVE (77270) sbcs Emilie Jurkenik(77400) tct
philippe gomez(77410) GERALD DELLI CICCHI(93140) abcev
ERIC ALEXANDRE(77230) AYET AMROUN(94500) amicale des jeunes thorigny
CLEMENT CADET(77410 ) David Dominguez(77186)
DAVID CADET(77410)
Paul Mousny(94350) association a tour de bras
Bérengère THIERRY(93270)
François Brule(77410)
ALEXIS HARI(77410)
Thomas MARTIN(77410) sbcs
Lauranne Chatelet(77470)
Audrey Vassallo(93190)
michel lacaze(77410) apf
remi franceschini(77410)
isabelle franceschini(77410)
CHRISTIAN MASSENAT(77410)
CAROLE GAUDRY(77410)
Christelle Anquetil(94450)
laurent chesnais(77410)
jean-luc chaumette(77410)
Jean-Loup LAROYE(77181) hand fauteuil claye souilly
Laurence CIMELLI(77181) handfauteuil claye-souilly
Richard Sinturel(77410) handfauteuil claye souilly
Sylvie Sinturel(77410) handfauteuil claye souilly
Céline Castegnaro Moyer(77178)
Max Moyer(77178)
Carine Beljio(77178)
Pascal Beljio(77178)
Olivia Beljio(77178)
Mérine Beljio(77178)
yanis MOUMINI(77500)
laetitia MOUMINI(77500)
Maëna Le colleter(77122)
Julie Le colleter (77122) les tritons meldois
Laetitia TABARANI(77410)
SYLVIE LE GARFF(77500)
CHRISTIAN LE GARFF(77500 ) sbcs
Gabriel Barat(77410)
Corinne Tassel(77410)
Cindy Fardella(77450)
Mathis COUTELET(77410)
Isabelle COUTELET(77410)
Laurie Gabillard(77410) cs courtry
Mikael Simond(77410) cs courtry
Karen PERRIERE(77410)
Alicia LEBEL(77410)
Léa LEBEL(77410)
Christophe LEBEL(77410)
Anthony Donneger(77410)
Melunia Donneger(77410)
Sebastien Donneger (77410)
Thibault CONNAN(77410) un exploit pour lila
Teddy Marchandise(77410)

Informations supplémentaires