Liste des inscrits à la cyclo Lila 2019

 

123 inscrits
Parcours de 24km Parcours de 40km Parcours de 60km Parcours de 80km
Participant Club Participant Club Participant Club Participant Club
Anthony Lenormand(77410) Raphael LEROY(77400) Perrine Smadja(77320 ) cba Nicolas LAMBOLEY (94300)
Grégory Grzesiak(93290) Arnaud LEROY(77400) Bruno ANQUETIL(77184) mes futnet Damien TAVARES(77410) accs aquatic club claye souill
Romuald Grzesiak(93290) Christine Wiering (77290 ) Erwan BOUILLENNEC(77410) Jean-Christophe Chaussey(94350) torcy triathlon
Isabelle Theraud(77410) Serge Wiering (77290 ) sbcs elie SERRE(77360) triathlon club torcy
Émilie Ferdinand (93290) Dorian Maupas(77410) Jérémy Berthelot(77410)
David Bourgogne(93190) David Tychkewitche(77410) Sandrine Rygielsky(93140)
Amélie Tardy(93190) Matteo LECALVEZ(77410) Didier Vautrin(93140)
SANDRINE SIMONETTI(77410) Thierry LECALVEZ(77410) Aline Vautrin(93140)
JEAN DAVID SIMONETTI(77410) Maxence HADBI(77410) Laurent DENEUVILLE(93460) triathlon club torcy
Nicolas Lastiri(77410) Antonin HADBI(77410) philippe parrault(77410)
Stéphanie Vincent-Lheritier(77410) Sophie HABDI(77410) Pascal Fouquet(77410)
Florian Vincent-Castelli(77410) Franck HABDI(77410) Marie christine Schmitt(77181)
Fabrice DEL DUCA(77410) Valentin Bouillennec(77410) Catherine Lesourd(77340) torcy triathlon
Céline ANQUETIL(77184) mes futnet Elsa DELHOMMEAU(77410) Nicolas Amant (77500)
Nathan ANQUETIL(77184) mes futnet Yann LE TOHIC(77410) Francis DECHERON(93110)
Mathieu Do nascimento(77410) sbcs badminton Isabelle Sirchia (77400) Emmanuel DECHERON(93110)
Enzo Compernolle(77410) sbcs Cécile Chonion (77290) alexandre dailly(77200) triathlon club torcy
Emma Compernolle(77410) sbcs Nadine Senaneuch(77500) pauline wauthier(77200) triathlon club torcy
Martine ALBARELLO(77410) Jean-Marc LIBERT(94350) triathlon club de torcy
Yves ALBARELLO(77410) Dom Wils(77400) torcy club triathlon
Cécile SELOIVE (77270) PATRICK jouhaud(77600) tctorcy
Frederic SELOIVE (77270) sbcs Gilles Fleau(77340) torcy triathlon
philippe gomez(77410) sebastien COUGNON(77360) triathlon club torcy
ERIC ALEXANDRE(77230) Emilie Jurkenik(77400) tct
CLEMENT CADET(77410 ) GERALD DELLI CICCHI(93140) abcev
DAVID CADET(77410) AYET AMROUN(94500) amicale des jeunes thorigny
Paul Mousny(94350) association a tour de bras David Dominguez(77186)
Bérengère THIERRY(93270)
François Brule(77410)
ALEXIS HARI(77410)
Thomas MARTIN(77410) sbcs
Lauranne Chatelet(77470)
Audrey Vassallo(93190)
michel lacaze(77410) apf
remi franceschini(77410)
isabelle franceschini(77410)
CHRISTIAN MASSENAT(77410)
CAROLE GAUDRY(77410)
Christelle Anquetil(94450)
laurent chesnais(77410)
jean-luc chaumette(77410)
Jean-Loup LAROYE(77181) hand fauteuil claye souilly
Laurence CIMELLI(77181) handfauteuil claye-souilly
Richard Sinturel(77410) handfauteuil claye souilly
Sylvie Sinturel(77410) handfauteuil claye souilly
Céline Castegnaro Moyer(77178)
Max Moyer(77178)
Carine Beljio(77178)
Pascal Beljio(77178)
Olivia Beljio(77178)
Mérine Beljio(77178)
yanis MOUMINI(77500)
laetitia MOUMINI(77500)
Maëna Le colleter(77122)
Julie Le colleter (77122) les tritons meldois
Laetitia TABARANI(77410)
SYLVIE LE GARFF(77500)
CHRISTIAN LE GARFF(77500 ) sbcs
Gabriel Barat(77410)
Corinne Tassel(77410)
Cindy Fardella(77450)
Mathis COUTELET(77410)
Isabelle COUTELET(77410)
Laurie Gabillard(77410) cs courtry
Mikael Simond(77410) cs courtry
Karen PERRIERE(77410)
Alicia LEBEL(77410)
Léa LEBEL(77410)
Christophe LEBEL(77410)
Anthony Donneger(77410)
Melunia Donneger(77410)
Sebastien Donneger (77410)
Thibault CONNAN(77410) un exploit pour lila
Teddy Marchandise(77410)

Informations supplémentaires